Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Как можно охарактеризовать вашу занятость?


Автор новостей: спецкор Зина Фруктова


Краткость – лучшее качество автора юридических новостей, поэтому начну быстро и без предисловий.
 
Вы жили когда-нибудь в многоквартирном доме? Да-да, том самом, где после 23.00 начинают слушать попсу 2000-х, а рано утром, в воскресенье, выпускают размяться на полу парочку слонов?..
 
Я, спецкор Зина Фруктова – девушка интеллигентная, воспитанная на филармониях и музеях. Образование обязывает держать марку и не вступать с соседями в словесные до неприличия баталии. Облегчение долгое время мне приносило ежевечернее чтение Гражданского кодекса. В трудные дни я читала Кодекс об административных правонарушениях. В прошлом году, когда сосед справа три месяца делал ремонт, я начала - кодекс Уголовный…
 
В какой-то момент сюжетные линии из прочитанных юридических трудов нашли себе более интересное и общественно – значимое применение, чем умозрительная примерка их к другим собственникам жилых помещений.
 
Я начала писать актуальные юридические новости для LegemNews.Ru и, вы знаете, на фоне сопереживания судьбе очередного законопроекта или радости за восстановленные Верховным Судом права какой-нибудь организации, я стала меньше раздражаться нарушениям правопорядка в собственном доме. Жизнь стала более размеренной и интересной, заиграла новыми красками.
 
Как все-таки полезно направлять свою энергию в созидательное русло. С вашего позволения, будем считать знакомство состоявшимся. А я откланяюсь, кажется, подвезли свежих новостей – пора писать!